среда, 25 июля 2012 г.

5 преимуществ подушки Тяньши

Купила я себе подушку ортопедическую перед тем, как купила подушку Тяньши. Знаете, есть с чем сравнивать)

Итак, 5 преимуществ подушки Тяньши над другими ортопедическими подушками:

1) она без запаха. Т.е., когда вы утром проснулись и пошли на работу от вас не пахнет гречкой или иным полезным наполнителем обычных ортопедических подушке. Хотя я тут не уверена, плюс это или все-таки минус) Когда женщина аппетитно пахнет гречкой, ням-ням, наверное мужчин это привлекает))))

2) у обычных подушек ограничен срок годности. В наполнителе обычной подушки могут завестись жучки) Наполнитель ортопедических подушек должен быть хорошо обработан, в среднем, производитель указывает срок годности - 5 лет. Нужно следить за влажностью. Потому что если у вас в квартире влажно, если есть грибок, то срок службы подушки с таким наполнителем уменьшается.  Подушку Тяньши можно использовать пока не распадется на волокна ткань, удерживающая наполнитель)

3) Обычные ортопедические подушки нельзя стирать. Подушку Тяньши стирать можно, и даже нужно. Это делается просто: вытряхивается наполнитель в специальный мешочек в сеточку. Полоскаем в холодной воде. А наволочку стираем обычно. Поэтому, скажи "нет" пыли, насекомым, все это не для нас)

4) удобная транспортировка. Обычную ортопедическую подушку везешь домой в целофане. Подушку Тяньши везешь в красивой, яркой коробке с ручкой, для того, чтобы можно было нести ее как чемоданчик. Если вы хотите сделать подарок или вам нужно везти куда-то вашу подушку Тяньши, то это можно сделать эстетично, красиво и удобно!

5) И самое важное - это ортопедические свойства подушек. Подушка обычная ортопедическая жестко не фиксирована. Т.е. как наполнитель пересыпался, так вы и лежите. Это совершенно бесформенная субстанция. У вас левый край подушки может быть выше, чем правый. О какой правильности положения речь вообще? У подушки Тяньши наволочка сшита таким образом и сделана из такого материала, что форма подушки строго фиксирована. И уровень подушки всегда одинаков с  любого края) Голова занимает совершенно строгое, определенное положение, шея действительно отдыхает и все это комфортно!

И цена вас приятно удивит! Обычная ортопедическая подушка стоит от 1000 рублей и до бесконечности)))) на срок около 5 лет. Подушка Тяньши стоит 4100 рублей на всю жизнь! А если вы являетесь клиентом компании со своей скидкой, то вам она обойдется еще дешевле: от 3485 рублей до 2542 рублей. Чтобы узнать о том, как стать клиентом компании и получить скидку, подпишитесь на рассылку: "Как заработать на продукт?"



Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Комментариев нет:

Отправить комментарий