Купить продукт Тяньши

Для того, чтобы купить продукцию "Тяньши", вам нужно:

1) написать мне на otihaya@gmail.com ваш город или поселок. Для того, чтобы я могла предложить вам адреса действующих офисов "Тяньши" в вашем районе и режимы их работы.

2) в офисе для того, чтобы купить продукт, вам нужно оформить лист заказа. Что это значит?


Вы берете в офисе вот такой лист или подобный будет) Где отмечаете те продукты и их количество, которые вы хотите приобрести. Вверху этого листа вам нужно указать ваш номер (если вы зарегистрированы в компании).

3) Если вы еще не зарегистрированы, и вы хотите оформить карту скидок, тогда присылаете мне ваши данные, оплачиваете 350 рублей и я вам высылаю пакет документов (каталог продукции, журнал о компании) и ваш регистрационный номер. Нужны будут ваши данные: ФИО, серия и номер паспорта, адрес прописки.

Вы можете оформить карту скидок, зарегистрироваться сами, не высылая мне ваших данных. Для этого вы идете в ближайший офис компании Тяньши (адреса можно узнать у меня) и выражаете желание заполнить контракт. В верхней части вы вводите ваши данные, в нижней в поле "Наставник" - мои.  Вам понадобятся:

- мой номер: 86321087
- мое ФИО: Тихая Ольга Сергеевна
- и все)

Заполняете данные, расписываетесь, оплачиваете в кассу 350 рублей и на этот номер теперь открыта карта скидок и вы можете приобретать продукт.

И в моем лице вы приобретаете надежного консультанта.

Если есть или будут вопросы, Обязательно пишите мне: otihaya@gmail.com или звоните по телефону: 8(908)977-38-41

Присоединяйтесь к компании людей, которым нравится заботиться о своем здоровье! :-) 

2 комментария:

  1. Интересный способ удаленного наставничества! Тезка, вы молодец!

    ОтветитьУдалить