среда, 1 июня 2011 г.

Выступление Тихой О. в поселке Смоляниново

Привет всем) Так получилось, что Лена Кузнецова не смога прийти, пришлось рассказывать заявленную тему мне)
Итак, что нужно делать со своим организмом летом?

Китайцы в своей основе используют систему У-Син. Это система и для определения здоровья и для поддержания его, по ней определяют ослабленные органы человека, по ней определяют психотип человека, по ней планируют жизнь...

Мы конечно столько подробностей не знаем, только часть. Но и этого нам уже много))) По системе У-Син, человек - это часть природы. Поэтому
он должен жить по законам природы. И для каждого времени года, задачи у природы разные.

Что такое лето? Это период бурного роста, активизации всех процессов, все происходит мощно и ярко! И в нашем организме начинается сокодвижение.
Как быстро растут дети летом. И нам это нужно тоже учесть, чтобы избежать многих проблем с почками, эндокринной системой и позвоночником.

По китайской системе есть органы, которые наиболее активны не только в определенное время суток, но и по времени года. Летом - это сердце, тонкий кишечник, перикард (сердечная сумка), эндокринная система и система 3-х обогревателей (смутно понимаю, что это такое))). Поэтому мы укрепляем сердце и сердечную сумку - щит для сердца. Без сердца жить мы не можем, это самый важный орган... Хотя я думаю, что все они важные.

Для сердца нужен кальций. Лето - полная минерализация нашего организма. А где усваиваются 85% всех питательных веществ? В нашем тонком кишечнике. Итак, мы начинаем запитывать свой организм кальцием. Женщины и дети начинают с детского по 0,5 пакета с 17 до 19 часов, мужчины - с  общего.

Почему такое время? Это время активной работы почек. А почки по китайской системе оздоровления отвечают за костную систему и их время наступает зимой. Но мы не будем ждать, пока "караул", мы позаботимся о них заранее, подпитаем нашу костную систему кальцием. Пропиваем летом один вид кальция за другим.

Эндокринная система - это щитовидная железа, почки и надпочечники. И позаботиться об этой системе нам нужно летом. Чтобы наши дети, мы не испытывали проблем в этой области, нам нужен биоцинк "Тяньши". Который великолепно поработает с нашей гормональной системой.

Хорошо летом принимать Спирулину "Тяньши" с утра вместо завтрака, начиная с 3-х капсул  и доводя до 6,7...Это прекрасный продукт, богатый таким огромным количеством микроэлементов, что подобного нет!

Для сердца также хорошо принимать Холикан. А еще лучше его одновременно или с Омегой или с Маслом Чеснока. Для сердца будет - самое то.

У китайцев все внутреннее имеет связь с внешним, по их медицине. Для определения всей кардиологии, китайские специалисты используют осмотр языка! Им это о чем-то говорит)))
Сердце также отвечает за речь. Т.е., если человек много и без перерыва разговаривает, то по их культуре сохранения здоровья, которой более 5000 лет, это означает, что у него проблемы с сердцем. Нам, современным людям, это совершенно не понятно! Но они это используют, сохраняют здоровье и ставят верные диагнозы без анализов и обследований!!! Для нас  это - ЧУДО, а для них - культура и традиции...

Также если у человека изменяется голос, становится или более низкий или высокий, то это говорит о проблемах с сердцем.

Эмоция сердца - это радость! Поэтому летом так радуются дети))) Это природой заложено летом радоваться. Если у человека проблемы с сердцем, то либо радости не будет, либо будет истеричной та радость. Вот так.

Кстати, у китайцев лето делится на 2 части: лето и позднее лето. Я вам рассказала о лете. Это 1,5 месяца. Так что быстренько минерализуемся)))

Так что будьте здоровы, следите за собой, помогайте себе! И приходите на наши занятия, которые проходят каждую среду в нашем клубе в 18 часов. Тему следующего занятия можно узнать по вкладке "Расписание" или по телефону: 8(908)977-38-41 - это мой)))

Комментариев нет:

Отправить комментарий