вторник, 9 августа 2011 г.

Секреты Востока "Позднее лето по У-Син"

Итак, что такое У-Син? Это китайская система оздоровления. Теория 5 первоэлементов. Это то, как они планируют свою жизнь.

По этой системе, в году существует 5 периодов: осень, зима, весна, лето и позднее лето. И в каждое время суток, ГОДА, мы живем по законам природы. Например, весной - время очищения. Когда природа просыпается после долгой зимы когда соки начинают заполнять все живое и нас в том числе... И если мы плохо подготовились к этому времени года, то чувствуем мы себя не очень хорошо...

И для каждой системы, для каждого органа есть время года, лучше всего подходящее для заботы. По китайски я не понимаю), но  у нас в компании есть книжка, переработанная для нас. Переработанная Астапенок Е.Б. - консультантом компании, врачем высшей категории, лауреатом госпремий СССР иЛССР...

Позднее лето у нас наступило сейчас. Что это за время и чем оно нам поможет?

Итак, ведущим органом является Селезенка в это время года. Еще поджелудочная железа и желудок. Отсутствие желания есть, так же как и чрезмерный аппетит - это все селезенка и поджелудочная железа. Основной вкус, который регулирует селезенка - сладкий.

И если вы большая сладкоежка, то у вас не все хорошо с селезенкой и поджелудочной железой. Появляющиеся заеды в углах губ, проблемы на деснах - стоматиты, гингивиты - это все сигнал о том, что есть проблемы с селезенкой.

Чем мы можем поддержать селезенку, как ей помочь? Поддержите ее 21-дневным курсом. Обязательно надо дать ей противовоспалительный продукт: Прополис+Кордицепс. Потому что воспаление селезенки и поджелудочной железы - чревато для организма смертью...

Как можно помочь желудку в это время? Это Дайждест, Мака. Если вместе с Мака принимать Икан, то получим энергетический взрыв. Икан очень хорош при нарушениях любых слизистых.


Эмоция позднего лета - тревога. Все люди, страдающие заболеваниями селезенки, поджелудочной железы, желудка, тревожны, они нервничают. Они постоянно создают ситуации, которые сами не могут переварить. Вот в чем их беда. Ментально. В голове.


Тревога перерастает в беспокойство, в раздражительность. И тогда запускается колесо разрушения. Недаром говорят: "Он желчный, как язвенник". Они все злые и тревожные.


Для восстановления слизистой - нужно много Биоцинка. Сильная потливость, перемежающееся моргание глаз, то озноб, то жар - это все недостаток цинка. В день 8-12 капсул.

Дело в СИСТЕМЕ! А система говорит об одном. Нужно последовательно орган за органом, приводит все в порядок. Последовательно.

Будьте здоровы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий